Кок и бели

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю кок джес 7 месяцев,2 месяца назад начала принимать правильно, так как до этого принимала с перерывами в 2-3 дня, хотела спросить 1) нормально ли то что выделяются бели(дискомфорта нет), количество умеренное, или это все-таки овуляция? Потому что иногда даже как будто тянет поясницу и болит один из яичников в средине цикла, на средних таблетках, таблетки выписаны с целью настроить цикл, с молодым ччеловеком предохраняемся, та и половая жизнь несколько раз в месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

5 ответов

Екатерина 2022-04-30 16:32
Еще если это как-то поможет, посещаю гинеколога на осмотр каждые 3 месяца, она говорит все хорошо, могут ли это быть просто обычные бели?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 07:35
Здравствуйте! Норма
Возможна
Платная консультация
Катя 2022-05-01 09:17
Спасибо за ответ, возможна овуляция или бели?
Катя 2022-05-01 10:00
Извините, я просто не поняла что именно «ВОЗМОЖНО», буду благодарна за ответ, спасибо