Приём клостилбегита
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,7 лет с мужем пытались зачать ребенка. В итоге-после поездки в Себино к Матроне-всё получилось. Хоть и тяжелые очень роды были. Сейчас сыну 1г2мес. Теперь мечтаем о двойне! Узнала, что можно провести стимуляцию овуляции клостилбегитом(что помогает наступлению многоплодной беременности) По форумам полазила-обычно назначают пить таблетки с 5 по 9д. ц.,при цикле 28дней, но у тех кто так пил, не получилось, а получилось у тех, кто пил прям по середину цикла(в этот день выпевали последнюю табл. У меня цикл 30 дней после родов. Начала пить на 11 д. ц.,и паролельно вставлять утрожестан 200 на ночь. Завтра 15 д. ц. -выпью последнюю таблетку. Укол хгч делать не буду, т. к. имеется своя овуляция. Каковы у меня шансы забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте! Дюфастон может сдержать овуляцию. Его лучше принимать после неё. Также вам следует знать что любая много плотная беременность это патология. И минимальный срок между беременностями это 2 года