Прием климонорма и артериальное давление
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 года. Нарушен менструальный цикл с ноября 2020 года. Месячные приходят раз через два, три месяца. Сегодня начала пить Климонорм с утра. Измерила давление, показывает 142/75. Можно пропить каптоприл от давления? Отменить прием Климонорма?
1 ответ
Добрый день, да, можно будет выпить и планово показаться кардиологу. Стоит отменить сейчас.