Приём Клайры

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, мне 44 года, в апреле сделали гистероскопия (удалили полип), врач назначила Клайру, начала пить в мае (сегодня четвёртый день), боли в ногах появились с первого дня приёма, на третий очень сильное кровотечение, начала принимать дицинон. Подскажите, пожалуйста, если сейчас (на 4 день) отменить Клайру, каких побочных действий ожидать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-13 07:32
Здравствуйте. Пока продолжайте приём ок дальше по схеме. И нужно следить за возможными побочными эффектами. Если будут очень выражены, нужно менять препарат, если нормально, то продолжать приём ок дальше по схеме.