Приём капотена

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли при повышении артериального давления принимать Капотен? Эпизодически оно поднимается до 145/75, Подъем давления не всегда, чаще нормальное или даже пониженное. Спасибо Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-15 11:13
Здравствуйте. Для ситуационного снижения давления можно принимать капотен 25 мг под язык.