Прием капельницы при гастрите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! На днях после гастроскопии мне поставили диагноз гастрит и дуоденит, и наличие единичной небольшой эрозии. Одновременно невролог назначил капельницы Цитофлавин. Подскажите, пожалуйста, при таком диагнозе не будет ли вреда от таких капельниц? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-18 18:40
Татьяна! При наличии эрозии в ЖКТ, этот препарат принимать нельзя. Всего доброго.