Прием капельницы при гастрите
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! На днях после гастроскопии мне поставили диагноз гастрит и дуоденит, и наличие единичной небольшой эрозии. Одновременно невролог назначил капельницы Цитофлавин. Подскажите, пожалуйста, при таком диагнозе не будет ли вреда от таких капельниц? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Татьяна! При наличии эрозии в ЖКТ, этот препарат принимать нельзя. Всего доброго.