Приём гормонов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я пью прогинова с 5 по 15 день цикла По две таблетки в день с 16 по 25 дюфастон! По две таблетки в день Сегодня 17 день цикла выпила вместо дюфастон прогинова два раза что делать? Мне быстро выпить дюфастон или завтра уже как положено пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 07:41
Здравствуйте!
Ничего страшного не случилось. Продолжайте со следующего дня прием дюфастона как обычно!
Платная консультация
Юлия 2019-12-13 10:06
Я вчера в панике все же выпила вчера одну, а сегодня с утра две таблетки дюфастон, как бы догоняя вчерашний день. Сделала хуже? ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 10:16
Не надо его догонять. Хуже не сделаете
Платная консультация
Юлия 2019-12-13 10:20
Значит, если мне нужно по 1 табл 2 раза пить, и я выпила уже 2 с утра ( догоняя вчерашний день,) то вечером по плану выпью просто 1 таблетку?
Спасибо большое за помощь ????