Приём глюкофажа
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 70лет
Здравствуйте, можно ли пить утром обычный глюкофаж 500, а вечером глюкофаж Лонг 750. сахарный диабет несколько лет. 70 лет возраст. Заболевания сердца имеется. Гипертония. Камни в желчном пузыре.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Надежда.
Комбинировать препараты можно. Главное, чтобы в сумме получалась та суточная дозировка, которую рекомендует Вам доктор.
С уважением, Надежда Сергеевна.