Приём гидроксихлорохина
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит рефлюкс
Здравствуйте! Мне назначили гидроксихлорохин, у меня неполная блокада правой ножки пучка Гисса, можно ли мне принимать его в домашних условиях, в инструкции написано принимать с осторожностью, и наблюдать экг
2 ответа
Добрый день! Неполная блокада правой ножки пучка Гисса является вариантом нормы, по этому приём гидроксихлорохина не противопоказан. Но ЭКГ в динамике надо делать, чтобы отслеживать интервал QTc.