Приём гармональных при сирингомиелии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сирингомиелия, аномалия Киари
Здравствуйте, доктор! Можно ли принимать при сирингомиелии гармональные препараты? В частности Фемастон конти 5 мг. Гинеколог порекомендовал при климаксе этот препарат. Жуткие приливы, особенно по ночам. Не спровоцирует ли это рост кисты?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-11 09:44
Здравствуйте.

В противопоказаниях к применению Фемастона конти сирингомиелии нет.