Приём фемостона

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, в первый месяц приема фемостона 1 к 5 пропустила 1 таблетку и выпила её на следующий день и вторую упаковку начала пить не верно, с воскресенья задом наперёд, у меня начались через 6 дней кровянистые выделения. Какие мои действия? Продолжать пить гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-07 15:01
Здравствуйте. В этих таблетках одинаковое количество действующего вещества. Оптимально - сделать УЗИ
Платная консультация
Илона 2020-12-07 15:10
Правильно ли я поняла, что нет криминала в том что задом наперёд пила таблетки? У меня нет возможности сию секунду сделать УЗИ. Благодарю ???? за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-07 15:17
Криминала в нарушении порядка приема точно нет