Приём Фемистона

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Фемистон 1/10, был перерыв 2,5 месяца, обследовалась, противопоказаний нет, вновь назначен препарат, но в начале приема перепутала таблетки, начала с серых, их закончила, что делать, продолжать пить с белых или прекратить и начать через какое-то время вновь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-17 10:46
Здравствуйте. Менструация есть?
Платная консультация
Людмила 2020-06-18 09:10
Пока пила фемистон была, но как писала ранее получился перерыв в этот перерыв менструации не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-18 18:50
Поняла. Спокойно начните пачку правильно