Прием эутирокс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аит субклинический гипотиреоз
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Была беременность. Назначили эутирокс 50мг так как повышен ттг, и ранее ставили диагноз аутоимунный тиреодит. К сожалению, беременность замерла. 19. июня сделали аспирацию. Это второй случай замершей беременности. Первый был в ноябре 2018г. Нужно ли мне сейчас уменьшить дозу. Так как сразу привезли в больницу 2 дня не принимаю эутирокс. И может ли причиной моих замерших беременностей быть АИТ. Гормон начала принимать только с 5 июня. Года два назад самостоятельно оставила прием гормона эутирокс. Может мне нужен для обследования еще какой нибудь анализ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-20 22:02
Марина, я уже отвечала Вам: /news/priem_eutiroks/2019-6-20-607182
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.