Прием Энапа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, стала принимать Энап по назначению врача 5мг утром и 5мг вечером. После утреннего приема, где то через 2 часа очень болит голова и не приятные ощущения в грудине. Может быть доза не правильная? Давление 110 /75 Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Попробуйте снизить дозировку в 2раза- по 2,5 мг 2р/сут принимать.