Прием эдарби при высоком давлении, возможен ли прием капотена
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите, возможен ли прием капотен, если с утра приняла эдарби. Эдарби держит давление до обеда, потом опять повышается до 150-160. До приёма эдарби принимала моноприл, амплодипин, оторвостатин, кардиомагнил. Эти лекарства перестали помогать, врач скорректировал лечение, выписал эдарби-монотерапией, около двух недель давление до 170, сейчас утром давление в норме, к вечеру поднимается до 160.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Капотен лучше использовать только, как препарат скорой помощи.
Скажите какая у Вас дозировка Эдарби? Есть ли отёки? Какая частота пульса?