Приём Джеса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Джес уже 8 месяцев. Менструация наладилась и приходят по субботам. Но менструация приходит всегда в первый день приема новой пачки, а не в неактивные таблетки предыдущей пачки.
Вопрос: означает ли это, что это неправильно. Ведь таблетки я пью строго по дням и никогда не пропускаю активные таблетки. Большое спасибо.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 21:04
Здравствуйте. Такой вариант возможен в норме
Платная консультация
Ирина 2021-09-12 21:36
Никогда не было за это время задержек. Пару раз было, что на день раньше приходили, чем изначально (т. е в пятницу). Менструация в норме, как и полагается при КОК не обильные. То есть я могу не переживать и дальше принимать ДЖЕС?
Ирина 2021-09-12 22:57
Огромное спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 23:03
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка