Прием джес, продолжение незначительных менструаций

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю ДЖЕС первый цикл и продолжаются месячные не значительные 3 день это нормально. Живот не болит. А если что то не так какие дополнительные анализы нужно сдать для выяснения этой аномалии. Раньше врач назначал после вторых родов и было все нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-08 20:39
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова