Прием джес через 10 месяцев после родов без месячных

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, через 2 месяца после кесарева Без месячных назначили лактинет, пила его 8месяцев, тк уже перестала кормить грудью решила закончить с лактинетом, дождаться месячных и потом перейти на джес. 2 месяца прошло, а их так и нет. Нужно ли дожидаться месячные или можно начинать пить джес. Может нужно было сразу перейти с лактинет на джес? ????
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-10 19:30
Здравствуйте!
Сделайте узи и посмотрите стоит ли их ждать. Или их нужно вызвать