Приём ок Джес после родов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, родила 25.12.19 года, как начались месячные начала приём ок Джес, месячные шли 7 дней обильные, а дальше началась коричневая тянущаяся мазня, а после интимной близости красные либо розовые выделения, но не сильно и так третью неделю. Подскажите, пожалуйста, продолжать пить Джес? Либо допить эту пачку и переходить на другие ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:12
Здравствуйте. Перейти на другие. Так быть не должно
Платная консультация
Татьяна 2020-03-05 10:19
Елена Викторовна, здравствуйте. А сразу перейти или закончить пачку? Там осталось 17 активных и 4 обычные таблетки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:21
Закончить пачку, посмотреть, как будет. Если и далее, в течении ближайших 5-7 таблеток будет та же ситуация, то менять уже, не заканчивая пачку
Платная консультация
Татьяна 2020-03-05 10:34
Спасибо большое!