Приём Джес, бт 37, тошнит и диарея в конце пачки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я принимаю в первый раз противозачаточные таблетки Джес. Допила первую пачку и сейчас вторая пустая плацебо. Месячных пока нет.9 числа был незащищённый па, 14 числа прописали антибиотики из-за гриппа, с того раза па не было. 5 дней назад начал тошнить постоянно и диарея. Решила померить сегодня БТ с утра, показала 37.
Могла ли я забеременеть при таком раскладе? (не желательно, пока ко второму ребенку не готова).
И могут ли не пойти месячные на пустышках?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 08:24
Здравствуйте! Беременность исключена. При приёме антибиотиков следует дополнительно предохраняться