Приём дженериков

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у мужа хронический миелолейкоз, обнаружен 1 год назад, принимает лекарство"Гливек" по 200мг 2 раза в день, он гражданин Армении, лекарства получал там, сейчас границы закрыты, можно ли ему принимать Иматиниб или Филохромин пока нет доступа к Гливеку, заранее благодарю!
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-04 03:42
Здравствуйте.
Да, можно. Все три препарата содержат действующее вещество - Иматиниб.