Приём Дюфастона после гистероскопии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после гистероскопии по гистологии выявили железисто-фиброзный полип. На УЗИ контролн эндометрий 6.5 мм на 6 день цикла через месяц после операции. Через цикл после операции назначили дюфастон (в таблетках) или утрожестан (интравагинально) с 16 по 25 день цикла (всего 10 дней), а после с 1 дня нового цикла начать принимать Джес+ в течении полугода. Подскажите, нужно ли принимать всего 10 дней Дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 10:20
Здравствуйте. Да, конечно, нужно выполнить все рекомендации
Платная консультация
Екатерина 2020-09-05 11:42
Спасибо!
Екатерина 2020-09-07 15:43
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли в один день у разных специалистов сдать мазок на флору и мазок на ВПЧ?