Прием дюфастона и вызов ментстуации
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне назначили дюфастон для вызова менструации (так как был 54 ДЦ, подозрение на полип, мульфифолликулярные яичники) Пропила 10 дней по 2 таблетки. На след. День началась коричневая не особо обильная мазня (за день 2-3 ежедневки), продолжается второй день. Это можно считать началом нового цикла?
Просто так как мне надо сдать кровь на гормоны на 2-5 ДЦ, хочу сориентироваться, месячные это или нет
Спасибо заранее за ответ
2 ответа
Кристина 2020-09-14 10:53
И + довольно ощутимо болит грудь, живот болит очень слабо (не как обычно при менструации)