Приём Дюфастон перед гсг
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть назначение на гсг маточных труб на 20-22 д. м. ц. Так же гинеколог выписала дюфастон и дивигель по итогу сдачи гормонов. Есть ли смысл принимать эти лекарства перед гсг? Или стоит начать со след. Цикла? Спасибо!
3 ответа
Доброе утро, на 20-22 д. м. ц. ГСГ не проводят. Стоит гормоны принимать со следующего цикла после ГСГ и с какой целью назначили?