Приём дюфастон

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю дюфастон по 1 таблетке с 16 по 25 день, ощущение боли в яичниках легкого поддёргивания. Сейчас 26 день И должны придти месячные надо ли продолжать пить дюфастон или отменить? А вдруг беременность хотя боли такие будто придут месячные, как поступить если за 4 дня до задержки делала тест он отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 12:06
Здравствуйте!
Пока можете отменить
Платная консультация
Диана 2021-03-03 12:10
Спасибо а ответ, а если не придут то снова его пить? Это не повлияет на беременность?