Приём Диане -35
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный териодит
Здравствуйте, я принимала Диане-35, потом пропустила лишние 5 дней, чтобы начать приём новой пачки и стала ждать первый день месячных. В итоге, задержка на 5 дней и сейчас помазало полдня и перестало. Что делать, чтобы месячные нормально пришли и начать ли пить Диане -35?
1 ответ
Здравствуйте. На будущее - принимать по инструкции. Сейчас - ждать менструацию