Прием депакина
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Здравствуйте, подскажите принимаю депакин Хроно, вечером выпила препарат на полтора часа позже, как утром принимать как обычно, или изменить время? Очень переживаю, заранее спасибо большое
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер. Это несущественная разница во времени приема препарата. Утром можете сдвинуть прием на полчаса вперед.