Приём Де нола

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,10 дней пил Де нол по 2 таблетки 2 раза в день, не пью уже 2 дня, кал до сих пор чёрного цвета, завтра пригласили на праздник, можно ли будет выпить немного алкоголя?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-25 20:13
Здравствуйте, Андрей! Если приём де-нола закончен более 2 суток назад, то алкоголь принимать можно. Окраска кала может сохраняться до 3-4 суток после окончания лечения, это зависит от скорости движения содержимого по кишечнику.