Прием БАД

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, помогают ли похудеть прием БАД, пью лактофильтрум, ну и для восстановления микрофлоры, еще слышала о имофлоре, какой препарат лучше? Лактофильтрум или имофлора?
Теги: имофлора при беременности
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-18 11:33
Ангелина! Лактофильтрум назначают при лечении заболеваний с признаками интоксикации. Т. к. препарат содержит природный сорбент и лактулозу. Чаще его применяют дерматологи при лечении дерматитов. Имофлора содержит культуру живых бифидобактерий. Чаще применяется при нарушении пищеварения, приемом антибиотиков. Ни где в инструкции к этим препаратам нет показаний для применения их для похудения.