Прием аспирина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, две недели выписали из больницы, переболела пневманией, назначили принимать аспирин, давление 120 на 70, если понервничаю поднимается до 140 на 90, принимаю аспирин кардио через день по 100мг, гемоглобин 141, холестирин 4,5, синусовая тахикардия. Сколько еще нужно принимать аспирин, время врач не указал?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-13 21:09
Не во всех рекомендациях есть аспирин. Можно спокойно отменить.
Татьяна 2020-10-14 07:07
Евгений Федорович, можно тогда не принимать аспирин, есть проблемы с ЖКТ, вот и боюсь как бы не навредить. Спасибо большое за ответ.