Можно ли ходить в баню
Спрашивает: demin2112
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, меня зовут Анатолий мне 62 года, вес 120 кг., рост 183 см.
Сахарный диабет 2 типа, принимаю сиофор 1000, уровень сахара около 7.2-7.5.
Гипертония 2 ст., принимаю конкор 10 мг, давление 130/85, чсс 65. Каждый день принимаю аспирин кардио по 100мг. Полная блокада правой ножки Гисса.
Стеноз правой ОСА 25-30% и левой ВСА 10-15%.
Я хожу в баню еженедельно на три часа. Потеря веса около 3-х кг. После бани давление падает до 95/60 при чсс 85. Я принимаю аспирин кардио 200мг. Через час давление и чсс приходит в норму. Правильно ли я это делаю, не вредит ли это моему здоровью?
1 ответ
Здравствуйте, при хорошей переносимости это допустимо, но с вашими заболеваниям ходить в баню не желательно.