Приём антибиотиков с ксалатамаксом
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня подозревают глаукому, принимаю ксалатамакс. Предстоит сложно удаление зуба мудрости, пока только сняли воспаление. Прописали антибиотики (амоксициллин). Про обезболивающее сказали, что не принципиально пока боли не сильные, но после операции скорее будет кетанов. Подскажите, пожалуйста, можно ли ксалатамакс принимать с этими препаратами и какие обезболивающие наиболее подходят при глаукоме?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Амоксициллин и Кетанов Вам не противопоказаны, не рекомендуется прием Аспирина, как обезболевающего препарата.