Приём антибиотиков при простуде

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 19.10 поднялась температура 38, ломота в теле, больше ни каких симптомов нет, 20.10 появилась сухость во рту и температура 37.5, 21.10 температуры нет, но врач 20.10 назначил гриппферон, ингавирин и азитромицин 500 мг затем по 250мг 4 дня

Нужно ли принимать антибиотик?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-22 07:21
Здравствуйте.
Без осмотра у меня не никаких оснований корректировать назначения вашего врача. Достоверность очной консультации значительно выше заочной.
Всего хорошего.