Приём антибиотиков от уреаплазмоза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пришёл положительный мазок на уреаплазмоз парвум + "сплошь" лейкоцитов в обычном мазке. Гинеколог прописала: Клабакс ОД 10 дней, Дазолик 5 дней, Флуканазол (пить) на 1 день лечения ина 4. Скажите, пожалуйста, что вы можете сказать об этих препаратах? Как переносятся? Как помогают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-06 15:59
Добрый вечер, антибактериальный и фунгицидный препараты, переносимость у всех индивидуальная.
Виктория 2021-03-06 16:04
Подскажите, пожалуйста, Дазолик -это антибиотик или нет? Если да, то как их совмещать с клабаксом? Можно ли в одно время выпить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-06 16:09
Противопротозойдный препарат, да, принимать одновременно.