Прием антибиотиков и кандидоз

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор, после приема антибиотиков начались тянущие боли внизу живота и дискомфорт во влагалище, похоже на кандидоз. Подскажите пожалуйста чем можно получить на любые свечи у меня аллергия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-18 10:05
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.