Прием антибиотиков и кандидоз
Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор, после приема антибиотиков начались тянущие боли внизу живота и дискомфорт во влагалище, похоже на кандидоз. Подскажите пожалуйста чем можно получить на любые свечи у меня аллергия
1 ответ
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.