Прием Алвовизан

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, мне прописали таблетки алвовизан на 6 месяцев, у меня нет сейчас возможности купить их как так нету денег, и как их еще нужно заказывать в аптеке, что будет если я не буду их пить неделю? И заново начну их пить через какое то время, Что будет я просто переживаю, я пропила целые 3 пачки по 28 штук и не пропустила не разу, с человеком не сплю. Заранее большое вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 21:18
Здравствуйте!
Ничего страшного не будет, не переживайте. Возможно начнутся месячные
Платная консультация
Мария 2021-03-23 09:38
На лечении эндометриоза как то отразиться? Курс лечения увеличится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-23 10:02
Не должно отразиться, увеличится на неделю