Придлежание плаценты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Вчера мне сделали узи 2го скрининга. 20 недель беременности. Сказали, что придлежание плаценты, у зева. Скажите, пожалуйста, насколько это страшно, можно ли сохранить беременность, обязательно ли будет кровотечение? В стационар не положили, сказали если будет кровотечение, то скорую вызвать. Иногда колющие боли то по середине внизу живота, иногда по бокам. Прочитала в интернете много всего ужасного. Как себя и малыша обезопасить ещё можно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-09 12:35
Здравствуйте! Половой и физический покой. В 28 недель на госпитализацию, ближе к 35-36 недели скорей всего будет кесарево сечение. Конечно кровотечение необязательно.
Платная консультация
Спасибо! 2022-07-09 16:09
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-09 23:44
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)