Причины задержки месячных?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, мой цикл 35 дней. В августе 2018 длительность была увеличена до 42 дней. На данный момент у меня задержка 11 дней. Делала тест на 2-й день задержки, результат отрицательный. В моче белые хлопья (очень мало). Тянет низ живота, сегодня болело в правом паху. При этом организм требует потребление воды в больших объёмах, а так же мне постоянно жарко (сама по себе я мерзлячка). Сегодня, после полового акта появились бледно розовые выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 22:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова