Причины задержки

Спрашивает: Анастасия1503bol
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня последнии месячные были с 9 по 13 июля. А вот 18 и 19 ноября появились выделения розовые и светло-коричневые. Возможна ли такая задержка с ранее выявленным хламидиозом? Тесты делаю отрицательные. С гармонами всё впорядке кроме желтого тела, был привышен, но на гормоны я ещё сдавала в январе 2017 года. Мне лучше сделать УЗИ?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

8 ответов

Анастасия 2017-11-25 12:07
Здравствуйте. Я сходила на УЗИ, только мне ничего не сказали. Можите мне сказать что у меня?)
Анастасия 2017-11-25 18:35
Здравствуйте. Помогите понять эту распечатку) С таким диагнозом можно забеременить. Месячных нету 4.5 меяца. Могу ли я начать самостоятельно пить дюфастон?
Анастасия 2017-11-26 14:48
Добрый день. Это у всех женщин такое бывает? Я вполне могу забеременить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 19:57
Анастасия, что ЭТО? Ваше УЗИ тут НЕТ. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО
Платная консультация
Анастасия 2017-11-27 20:01
Добрый вечер. 2 раза загружала фото. Тли не загрузилось или я не умею.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 20:02
Возможно. Напишите администраторам - помогут.