Причины сбоев

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. 23.02.2018 был секс. Затем задержка 12 дней. 3 теста-отр. На 11 день задержки в обед сдала хчг-<1.20. Пришли месячные, как обычные.6 дней. Больше секса не было, но опять задержка уже 6 дней. Я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 19:02
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова