Причины, по которым пропал пмс

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Третий месяц подряд совсем исчез пмс. Месячные приходят как и положено, в срок, количество выделений умеренное как и всю жизнь. Но всегда, всю жизнь был ПМС. грудь болела, голова, раздражение было и все прелести синдрома. Неожиданно ПМС пропал. От чего так может быть? Я рада, конечно, что ничего не болит и месячные тихо проходят, но хотелось бы узнать, от чего такое бывает?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 21:34
Здравствуйте! Если дело в беременности. То вероятно в вашем организме достаточно на сегодня витаминов и все гормоны в норме. И стремление са в этом месяце если он и был то вы правильно научились к нему относиться