Пропали пмс
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, почему могут пропасть признаки ПМС? А именно всегда за 1-1,5 недели наливалась грудь и болела, агрессивность была. До месячных 1 неделя, грудь не налилась и не болит. В прошлый цикл, за неделю до месячных с мч занимались петтингом(он дотронулся свои ПО до моего влагалища, была смазка), могу ли я быть беременна?
1 ответ
Вероятность беременности низкая. Почему такие ощущения сказать сложно.