Пропали пмс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, почему могут пропасть признаки ПМС? А именно всегда за 1-1,5 недели наливалась грудь и болела, агрессивность была. До месячных 1 неделя, грудь не налилась и не болит. В прошлый цикл, за неделю до месячных с мч занимались петтингом(он дотронулся свои ПО до моего влагалища, была смазка), могу ли я быть беременна?
Теги: жизнеспособность спермы, задержка 4 дня со всеми и признаками пмс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-21 07:52
Вероятность беременности низкая. Почему такие ощущения сказать сложно.