Причины отклонений в анализе крови

Спрашивает: Антон Михайлов
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавали ребенку анализ крови. В целом чувствует себя нормально. Насторожили отклонения в результатах анализа. Где то месяц назад всей семьей переболели короновирусом, у детей симптомов не было. Может ли это быть причиной? На что обратить внимание? Результаты прикрепляю. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Ребенок не страдает аллергическими заболеваниями?
Антон Михайлов 2021-10-16 23:16
Здравствуйте, как таковой аллергии нет. Зимой при отоплении атопический дерматит проявляется, из за сухого воздуха.
Необходимо дообследовать ребёнка на глистные инвазии, сдать кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз