Причины нет заднего прохода у ноаорожденного
Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот у ребенка выявили патологию, нет заднего прохода, скажите какие на это причины? Почему так произошло? И как после его рождение это исправить? Мне сказали, что можно после рождение обычной ватной палочкой сделают прямо в роддоме, правда ли это?
Категория: Детский хирург
3 ответа
Это врожденная патология.
Если предложат такую фигню с палочкой бегите от этих горе-докторов!
Нужно будет делать реконструктивную операцию, но перед этим стома, а потом закрытие стомы (3 операции).