Трещина заднего прохода у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 1 год. На попе рана уходит внутрь. С другой стороны также намечается разрыв. Кровь редко, почти не бывает. Какие физиотерапевтические процедуры возможны, какие альтернативные методы операции.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-19 18:08
ЛЕЧЕНИЕ ЗАПОРОВ - диета, слабительные и клизмы. Операции при таком никто не делает и физ методы не работают. УСТРАНИТЕ ЗАПОРЫ У РЕБЕНКА, ДОБЕЙТЕСЬ МЯГКОГО СТУЛА!