Причина зелёного кала

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я пропиваю гинекологический сбор от Зерде. (второй день, до этого никогда не пила), и хотела узнать, нормально ли то, что кал окрасился в темно-зелёный цвет? Сам сбор с зеленоватым оттенком, думаю, это из-за него. Пожалуйста, можете подсказать, так как страшно за здоровье
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2022-01-23 11:00
Здравствуйте, Аня.
Я не знакома с этим препаратом, но если он имеет такую выраженную окраску, то и стул может окрашиваться.
Чтобы достоверно определить этот вопрос, можно отменить на 1-2 дня препарат и наблюдать.
Еа сайте есть фитотерапевт, можете задать уточняющий вопрос.