Причина возникновения, диагноз, лечение,?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Болезнь паркенсона
Здравствуйте, доброго здравия Вам! У меня такая проблема-на руке у мамы появилась болячка-которая растет и мокнет-пытаемся подсушить-а она под корочкой мокнет-при этом не болит-и температуры нету, и гноя тоже нет, что это? Размером почти с большую фасолину. Сахар в норме-лечили в основном подсушивающими мазями-живем в селе и врача рядом опытного нету-
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-24 18:08
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ксюша 2019-05-24 19:48
Завтра обязательно сделаю фото, у нас с вами разница во времени-мама уже спит