Причина воспаления

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет. Курю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обнаружил данное воспаление еще год назад. Ничего не болит и не беспокоит. Переживаю, что может быть онкология, был у лора сказал полоскать горло и ничего более. На фото воспаление правой миндалины и три полупрозрачные язвочки на шторке горла 2 с одной стороны и 1 с другой.
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Это разрастания лимфоидной ткани из которой состоят миндалины, (физиологическая норма) вследствии пересенных воспалительных заболеваний горла
Андрей 2018-10-02 13:29
Здравствуйте. То есть это не хронический фарингит или онкология? А всего лишь разрастание лимфо узлов с возрастом. И за самой шторкой горла, красные пятна раздражения не на что не влияют. Если быть короче можно спать спокойно да доктор?
Это хронический тонзиллофарингит. Не онкология точно. Переживать не нужно