Причина смерти мужа. Могла ли я его спасти?
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, мой муж жаловался на изжогу, не мог спать ночами, горел пищевод, это было около месяца. В последнюю неделю стала идти рвота кофейного цвета и он падал в обмороки на ровном месте. Говорил что кал темного цвета. В субботу он встал с кроватии упал навзничь, из рта фонтаном брызнула рвота, коричневого цвета, и тоже самое полилось в трусы из заднего прохода, он был без сознания, зубы сжаты, я пыталась поднять ему голову, повернуть на бок, заставит дышать, скорая ехала минут тридцать, когда приехали, то было уже поздно. Теперь я умею себя, что неправильно делала реанимацию, не могла спасти его. Подскажите что это могло быть и можно ли было спасти его при таких симптомах. Мне все время кажется что он захлебнулся рвотой, а я не могла спасти, он же должен был кашлять хотябы если задыхался? Простите, писала сумбурно, очень тяжело сейчас, чувство вины не покидает.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Причину смерти вам укажут в справке о смерти. Вы обратитесь к психотерапевту, чтобы специалист убрал у вас "чувство вины".
-1