Причина кровотечения?

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пропила 2 месяца препарат новинет, забыла выпить 1 таблетку, началось кровотечение, прекратила пить, сделала перерыв на 1 месяц, после начала новую пачку с 1 дня менструации, выпила уже половину пачки, кровотечение не останавливается, точнее останавливается и на следующий день орать начинается, в чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-24 19:16
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.